04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили квартиру на Гранитной улице

Вечером 9 мая в Красногвардейском районе Северной столицы загорелась квартира. Звонок спасателям о произошедшем поступил в 17:56.

Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Петербургу. Как уточняется, в двухкомнатной отдельной квартире площадью 40 квадратных метров выгорела обстановка на общей площади 15 квадратов. Помимо этого, обгорели 2 нижележащих балкона.

Спасатели в результате ликвидировали пожар в 20:16, никаких сведений о пострадавших не поступали. К ликвидации огня в общей сложности привлекались четыре единицы техники, а также 15 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что спасатели из Петербурга помогли ликвидировать пожар в Ленобласти. В деревне Кипень загорелся частный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.