27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили квартиру на Гранитной улице

Вечером 9 мая в Красногвардейском районе Северной столицы загорелась квартира. Звонок спасателям о произошедшем поступил в 17:56.

Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Петербургу. Как уточняется, в двухкомнатной отдельной квартире площадью 40 квадратных метров выгорела обстановка на общей площади 15 квадратов. Помимо этого, обгорели 2 нижележащих балкона.

Спасатели в результате ликвидировали пожар в 20:16, никаких сведений о пострадавших не поступали. К ликвидации огня в общей сложности привлекались четыре единицы техники, а также 15 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что спасатели из Петербурга помогли ликвидировать пожар в Ленобласти. В деревне Кипень загорелся частный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.