01:12, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяные посиделки на Бутлерова закончились поножовщиной

Нетрезвая безработная петербурженка пырнула ножом своего собутыльника в Калининском районе города. Ее задержала полиция.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в воскресенье, 10 мая, накануне рано утром в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир на улице Бутлерова ранен человек. Прибывшие нам место правоохранители задержали подозреваемую — безработную петербурженку 1997 года рождения.

Установлено, что 9 мая около 04:40, пришедшая в гости злоумышленница, во время ссоры после совместного распития спиртных напитков, пырнула ножом хозяина квартиры.

В результате мужчину 1969 года рождения увезли на «скорой» в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ