10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяные посиделки на Бутлерова закончились поножовщиной

Нетрезвая безработная петербурженка пырнула ножом своего собутыльника в Калининском районе города. Ее задержала полиция.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в воскресенье, 10 мая, накануне рано утром в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир на улице Бутлерова ранен человек. Прибывшие нам место правоохранители задержали подозреваемую — безработную петербурженку 1997 года рождения.

Установлено, что 9 мая около 04:40, пришедшая в гости злоумышленница, во время ссоры после совместного распития спиртных напитков, пырнула ножом хозяина квартиры.

В результате мужчину 1969 года рождения увезли на «скорой» в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.