03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске покупатель распылил в лицо продавцу газ и сбежал с мобильником

Во Всеволожске полиция ищет налетчика на салон сотовой связи — неизвестный распылил в лицо продавцу газ и сбежал вместе с мобильником.

Как сообщили в воскресенье, 10 мая, в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, накануне вечером в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что неизвестный ограбил салон сотовой связи на Всеволожском проспекте.

Установлено, что около 21:00 9 мая неизвестный вошел в павильон салона сотовой связи под видом покупателя попросил у продавца 1999 года рождения посмотреть мобильный телефон, после чего распылил ей в лицо газ из баллончика и сбежал с места преступления вместе с телефоном.

Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.