07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зараженных коронавирусом нашли в 31 населенном пункте Ленобласти

Новых заболевших коронавирусной инфекцией за сутки выявили в 31 населенном пункте Ленинградской области, сообщили в воскресенье, 10 мая, в оперативном штабе. Всего за сутки прирост составил 67 человек.

Инфицированных COVID-19 нашли в Кудрово, Мурино, Новом Девяткино, во Всевложске, Сертолово, Токсово, Кудьмолово, Юкках, Выборге, Тосно, Кировске, Гатчине и других населенных пунктах. Больше всего заболевших за минувшие сутки — во Всеволожском районе, далее следует Выборгский и Тосненский районы.

В общей сложности с начала эпидемии коронавируса в Ленобласти заболело 1,5 тыс. человек. Жертвами инфекции стали 6 человек, еще 423 поправились.

div class=»infogram-embed» data-id=»50563e17-a269-4077-84bc-df5d152b8521″ data-type=»interactive» data-title=»Статистика случаев заражения коронавирусом в Роcсии*»>

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге, по данным на 10 мая, заболело COVID-19 7404 человека. За последние сутки инфекцию подтвердили у 414 человек. В списке жертв — 53 человека.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.