28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Ставрополье мужчина кинул гранату в толпу шумных соседей

В Ставропольском крае мужчины кинул гранату в толпу людей, которые что-то шумно отмечали. Пострадали 11 человек.

Как передает ТАСС, это произошло в поселке Приэтокском на улице Молодежной. Во дворе жилого дома отмечали праздник, и сосед кинул гранату.

Всего там собралось 18 человек. В результате пострадали 11. Детей среди пострадавших нет.

Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, пятеро — средней тяжести. Еще трое заявили, что у них контузия из-за взрыва.

Подозреваемого задержали. По имеющейся информации, он был пьян, а гранату бросил из-за бытового конфликта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.