22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Число жертв пожара в подмосковном хосписе выросло до десяти

Число жертв пожара в хосписе в подмосковном городе Красногорсе выросло до десяти, они отравились продуктами горения.

Как сообщает ТАСС, на место происшествия выехали следователи и криминалисты ГСУ СК по Подмосковью.

Сообщение о пожаре в хосписе «Второй дом» поступило около полуночи 11 мая. Очаг пожара был на втором этаже шестиэтажного здания. Открытое горели ликвидировали примерно через полчаса. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. На месте работало 25 пожарных машин и 85 сотрудников.

Прокуратура Московской области начала проверку по факту пожара.

Между тем, по данным РИА Новости, у хосписа не было документов, местные власти будут разбираться в ситуации. По документам там был обычный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.