22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Число жертв пожара в подмосковном хосписе выросло до десяти

Число жертв пожара в хосписе в подмосковном городе Красногорсе выросло до десяти, они отравились продуктами горения.

Как сообщает ТАСС, на место происшествия выехали следователи и криминалисты ГСУ СК по Подмосковью.

Сообщение о пожаре в хосписе «Второй дом» поступило около полуночи 11 мая. Очаг пожара был на втором этаже шестиэтажного здания. Открытое горели ликвидировали примерно через полчаса. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. На месте работало 25 пожарных машин и 85 сотрудников.

Прокуратура Московской области начала проверку по факту пожара.

Между тем, по данным РИА Новости, у хосписа не было документов, местные власти будут разбираться в ситуации. По документам там был обычный дом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.