08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шестеро пострадавших при пожаре в подмосковном хосписе попали в реанимацию

Шестеро пострадавших при пожаре в частном хосписе в подмосковном Красногорске находятся в реанимации. Еще трое — в терапевтическом отделении больницы.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию городского округа, сейчас власти решают вопрос с эвакуацией людей, которые не пострадали при пожаре.

Пр предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем.

Очаг пожара был на втором этаже шестиэтажного здания. Открытое горели ликвидировали примерно через полчаса. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. На месте работало 25 пожарных машин и 85 сотрудников.

Пожар в пансионате «Второй дом» произошел в ночь на понедельник, 11 мая. Погибли 10 человек. Впоследствии оказалось, что хоспис работал без требуемых документов.

Следственный комитет и прокуратура начали проверки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.