11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Петербурге потеплеет до +21 перед похолоданием

Погода в Петербурге в понедельник, 11 мая, порадует горожан почти летним теплом. Жара, впрочем, продержится всего лишь день.

Такой прогноз дает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Уточняется, что днем небо над городом могут затянуть облака, а вечером возможны кратковременные дожди.

Воздух может прогреться до +21 градуса. При этом испортить погоду может и ветер – вечером ожидаются сильные порывы.

В ближайшие дни ожидать такой же теплой погоды не приходится. Так, во вторник, 12 мая, ночью пройдет дождь и мокрый снег. При этом днем потеплеет только до +7 градусов.

В среду, 13 мая, осадков не ждут, днем возможен кратковременный дождь. Будет немного теплее – до +11.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.