29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный сбил пешехода в Ленобласти и оставил тело на дороге

В Ленинградской области правоохранители ищут водителя, который сбил пешехода в Кировском районе и скрылся. Мужчина погиб.

Об этом в понедельник, 11 мая, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла в ночь на понедельник на трассе А-120.

Неизвестный на неустановленном автомобиле сбил мужчину на вид лет 50. При этом злоумышленник скрылся с места происшествия, а пострадавший скончался.

Уточняется, что ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП с участием двух автомобилей, которое произошло на 70 км внутренней стороны КАД у Пулковского шоссе. По словам свидетелей, в результате ДТП двигатель одной из машин оказался «посреди дороги».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.