13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Маршала Блюхера огонь уничтожил рекламную вывеску

Ночной пожар произошел в Калининском районе в понедельник, 11 мая. Огонь сожрал там рекламную вывеску на территории шиномонтажа.

Об этом сообщает региональное управление МЧС России. Уточняется, что сообщение о пожаре спасатели получили около 01:37. Горел шиномонтаж на проспекте Маршала Блюхера.

Огонь охватил там вывеску на площади в пять квадратных метров. Спасателям потребовалось около получаса, чтобы справиться с ним.

«Сведения о пострадавших не поступали», — отметили в ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее «Мойка78» писала о пожаре в Мурино. Около полуночи там загорелись два дома. Пожар тушили около двух часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.