14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое с ножом вынесли из магазина на Александровской Фермы тележку с продуктами

В Петербурге задержали двух злоумышленников, которые ограбили продуктовый магазин. Для того, чтобы вытащить тележку с товарами из супермаркета, они угрожали охраннику ножом.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что сообщение в полицию об инциденте в Невском районе поступило в полицию накануне, 10 мая.

На проспекте Александровской Фермы, как выяснила полиция, мужчина попытался провезти через кассу продукты в тележке, не заплатив. Когда на его пути встал охранник, второй неизвестный начал угрожать сотруднику ножом.

После злоумышленники скрылись на иномарке. Вскоре этот автомобиль задержали, а вместе с ним и 49-летнего водителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.