17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Первый сезон нового «Простоквашино» посмотрели на YouTube около 165 миллиона раз

Первый сезон мультфильма «Простоквашино» набрал почти 165 миллионов просмотров на YouTube. Об этом рассказали в пресс-службе киностудии «Союзмультфильма».

Так, общее число просмотров всех серий первого сезона составило 164 миллиона 400 тысяч.

Напомним, что новое «Простоквашино» вышло весной 2018 года. Сюжет повествует о героях, которые начинают пользоваться современными технологиями. К примеру, Шарик стал блогером, а почтальон Печкин рассказывает о возможности интернета при отправке посылок.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что новогодняя серия «Возвращения в Простоквашино» набрала больше 1,3 млн просмотров. Новогодний эпизод под названием «Корпоратив» был опубликован на YouTube-канале «Союзмультфильма» 31 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.