03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночные гуляки в Мурино не дают спать горожанам

Несмотря на самоизоляцию, в городе Мурино Ленинградской области находятся те, кому по ночам не спится. Крик души одной из местных жительниц был опубликован в группе «Девяткино LIVE Мурино» в соцсети «ВКонтакте».

По словам женщины, она понимает, что сейчас многие устали сидеть дома из-за коронавируса, однако считает, что » это не повод в 5:47 включать музыку и петь во все горло».

«Не спите ночью — будьте добры дать поспать другим, у меня маленький ребёнок! Все ночь под ваши разговоры и оры, шум ему очень тяжело спать»,-
пишет расстроенная горожанка.

Участники сообщества поддержали женщину. Впрочем, есть и те, кто в комментариях философски отмечает, что когда ее ребенок подрастет, жаловаться будут уже на него.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.