02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Более 4 тысяч петербуржцев пожелали стать волонтерами

В период с 27 марта на портале #мывместе процедуру регистрации прошли 4190 человек, все они изъявили желание быть волонтерами. Информацию об этом в понедельник, 11 мая передает пресс-служба петербургской администрации, ссылаясь на последние актуальные данные Оперштаба.

Аккредитацию прошли 2977 человек: они получили специализированное обучение. За все время они успели выполнить 14691 заявку с просьбой о помощи.

Все волонтеры обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге продолжают обследовать местных жителей на коронавирус. За сутки специалисты успели поработать с несколькими тысячами человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.