12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на самоизоляцию из-за COVID-19 поместили 967 человек

В Петербурге на карантине из-за коронавирусной инфекции находятся 3,9 тыс. человек. Об этом сообщает оперштаб «Петербург против коронавируса».

По данным на 10 часов понедельника, 11 мая, в Северной столице на карантине находится 3,946 тыс. человек. Из них 196 — в обсерваторе, 967 — на самоизоляции, 2,783 тыс. — контактные.

Отметим, что за сутки в Петербурге на коронавирус было обследовано 2,847 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что по данным на 10 мая в Петербурге на карантине из-за коронавируса находились 3,96 тыс человек. Таким образом, за сутки из карантина вышли 14 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.