10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ремонт дороги на Стародеревенской образовал пробку на Камышовой

В Приморском районе Петербурга на Камышовой улице образовалась большая пробка, которую лучше объехать для экономии времени.

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Уточняется, что Стародеревенская улица перекрыта от Богатырского проспекта из-за ремонта асфальта, в связи с чем люди решили воспользоваться именно этим вариантом объезда. На опубликованной видеозаписи можно увидеть огромный затор, конец которому практически не видно. При этом машины продолжают его пополнять. 
«Все сюда теперь лезут. Если жалко время, то лучше выбирать другой маршрут»,
— говорит автор поста. 

Ранее «Мойка78» писала, что авария на проспекте Просвещения собрала пробку из трамваев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.