17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал о восстановлении базовых отраслей экономики

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания по поводу ситуации с коронавирусом 11 мая рассказал о том, как экономика будет восстанавливаться после снятия ограничений.

Так, по словам президента, с 12 мая стартует работа всех базовых отраслей экономики. Путин отметил негативное влияние ограничения выходных дней на данную сферу.

Также глава государства подчеркнул, что в случае, если регионы будут приостанавливать работу компаний и предприятий, принимать решения об их поддержке будут власти на местах.

При этом зарплата на предприятиях, деятельность которых приостановлена, должна сохраняться, подчеркнул Путин.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что с начала пандемии коронавируса в России насчитали 1,4 млн безработных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.