29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Собянин заявил о снижении числа госпитализаций из-за коронавируса в Москве

Число госпитализаций из-за новой коронавирусной инфекции остается в Москве стабильным и даже сокращается третью неделю подряд. Соответствующее заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин.

На совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране, которое провел президент России Владимир Путин, он заявил, что в столице объем тестирований на новую коронавирусную инфекцию увеличили втрое.

По словам мэра Москвы, это позволило обеспечить раннюю выявляемость заболевших и их лечение. Как сообщает ТАСС, Собянин добавил, что объем тестирований на коронавирус увеличили в три раза за последние 20 дней.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент России Владимир Путин заявил, что единый период нерабочих дней в стране завершается с 12 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.