22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 55 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались 55 пациентов, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Об этом в понедельник, 11 мая, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с новой коронавирусной инфекцией.

В оперштабе напомнили, что до 31 мая все жители города независимо от возраста должны соблюдать режим самоизоляции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что число госпитализаций из-за новой коронавирусной инфекции остается в Москве стабильным и даже сокращается третью неделю подряд. Об этом в понедельник, 11 мая, рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.