10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сервис по оформлению выплат на детей в 10 тысяч запустили в России

На сайте государственных услуг появился сервис для оформления единовременной выплаты на ребёнка от трёх до 16 лет из-за пандемии коронавируса.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Минкомсвязи. Уже в настоящее время россияне подали более полумиллиона заявок. Однако в Министерстве уверены, что в ближайшее время их количество достигнет миллиона. Обратиться за выплатой можно будет на сайте государственных услуг до 1 октября. 
«За один день с момента принятия решения мы запустили интерактивную форму для оформления выплаты на детей от трех до 16 лет и обновили форму выплаты на детей до трех лет, чтобы гражданам было проще подавать заявки не выходя из дома»,
— сказал замглавы ведомства Олег Качанов.

Ранее «Мойка78» выяснила, что как можно оформить заявку на социальные выплаты семьям с детьми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.