07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жена Сергея Семака Анна назвала лучшие сериалы по мнению их семьи

Наставник петербургской футбольной команды «Зенит» Сергей Семак и его жена Анна поделились списком лучших сериалов для просмотра на самоизоляции. Список был опубликован в аккаунте Анны Семак в Instagram.

В их личный топ попали такие сериалы, как «Неортодоксальная», «Черное Зеркало», «Почему женщины убивают».

«Лучшие сериалы по версии Semak&Co»,
— так озаглавила список сама Анна.

Такой список может быть особенно актуален на время самоизоляции. Напомним, что ее в Северной столице продлили до 31 мая.

Ранее «Мойка78» писала, что супруга главного тренера клуба «Зенит» Сергея Семака Анна перечислила в соцсетях пять правил поведения, которым должна следовать спутница жизни футбольного наставника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.