25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге во время рейда поймали 16 нетрезвых водителей

На территории Петербурга и Ленобласти инспекторы ГИБДД провели рейд «Нетрезвый водитель». Об этом сообщает пресс-служба Госавтосинспекции.

Сообщается, что пьяных автолюбителей вылавливали в период с 10 по 12 мая. За эти дни удалось поймать 16 нетрезвых водителей. Еще 20 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Одного водителя задержали: его привлекут к уголовной ответственности за повторное вождение «под градусом».

За эти дни пресекли 452 административных правонарушения в сфере безопасности дорожного движения.

Ранее «Мойка78» писала,  что одновременно две аварии произошли на перекрестке Коллонтай и Большевиков в утренние часы среды, 13 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.