28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Елизаветинской больнице прокомментировали смерть завотделения пульмонологии

В Елизаветинской больнице прокомментировали смерть заведующей отделения пульмонологии. Причина смерти Лилии Уон пока неизвестна, ее установит комиссия по летальным исходам. Официально больница не работает с пациентами с новым коронавирусом, однако завоз таких больных не исключен.

Как сообщает «Комсомольская правда — Петербург», если на входе у пациента обнаружат тяжелую патологию, просто отказаться от него больница не может.

Лилия Уон окончила Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова. Ее стаж насчитывал 38 лет.

По официальным данным, в Петербурге четыре медика умерли от коронавируса с начала пандемии. Заразились около 1,5 тысяч, сообщил губернатор Александр Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.