24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В МВД пообещали оказать поддержку родным умершего от Covid-19 полицейского

В Главном управлении МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области пообещали оказать поддержку родным полицейского, умершего от коронавируса. Информацию об этом передает портал 78.ru, ссылаясь на правоохранительные органы.

Напомним, сегодня, 13 мая стало известно о кончине главы 16 отдела полиции Василеостровского района Руслана Анисимова. Официальной причиной смерти указала непродолжительная болезнь, но, как удалось узнать СМИ, у стража правопорядка был диагностирован коронавирус. Именно эта болезнь и стала причиной его гибели.

«Семье полицейского будет оказана всесторонняя помощь»,
— отметили в МВД.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербурге накануне умерли еще два человека с подтвержденной коронавирусной инфекцией, следует из данных оперативного штаба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.