17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейс из Петербурга в Уфу вернулся в Пулково из-за сработавшего датчика

Рейс авиакомпании «Россия» из Петербурга в Уфу вернулся в Пулково из-за срабатывания одного из датчиков.

Как сообщили «Мойке78» в авиакомпании, командир самолета принял решение вернуться в аэропорт вылета. Посадка прошла в штатном режиме. Пассажиров пересадят на резервный самолет той же вместимости.

Речь идет о рейсе SU6413. Вылет резервного борта планируется в 18:15. По данным Flightradar24, это самолет, которым летает футбольный клуб «Зенит».

Как сообщалось ранее, в петербургском аэропорту Пулково в среду, 13 мая, отменили 21 рейс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.