05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вернувшийся в Пулково самолет до Уфы оказался «Зенитолетом»

Самолет авиакомпании «Россия», который вылетел из Петербурга в Уфу, но вернулся в Пулково, развернувшись в небе над Тихвином, является «Зенитолетом», который выполнял рейс по регулярному расписанию.

«Это «Зенитолет», который выполняет рейс в рамках регулярного расписания»,
— сообщили «Мойке78» в авиакомпании.

Ранее сообщалось, что командир самолета принял решение вернуться в аэропорт вылета. Посадка прошла в штатном режиме. Пассажиров пересадят на резервный самолет той же вместимости.

Речь идет о рейсе SU6413. Вылет резервного борта планируется в 18:15

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.