23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Песков раскрыл, как заболел коронавирусом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, у которого ранее диагностировали COVID-19, рассказал, как заболел коронавирусом.

Как пояснил Песков, дома он находился с 1 мая, поскольку коронавирус диагностировали у одного из его коллег.

Сначала представитель Кремля не отмечал у себя никаких симптомов, однако позже у него начала расти температура – до 37,8 ночью, передает «Коммерсант». Песков также начал ощущать ломоту в теле.

Когда его самочувствие стало ухудшаться, он решил обратиться в больницу.

Песков при этом отметил – очень важно не пропустить момент развития заболевания. Он также добавил, что у него диагностировали пневмонию.

Пресс-секретарь президента пояснил, что с главой государства не контактировал более месяца.

Ранее супруга Дмитрия Пескова олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала о своем заражении коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.