24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково в четверг отменили 18 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в четверг, 14 мая, отменили 21 рейс. Информация об этом размещена на онлайн-табло аэровокзала.

Так, не полетят воздушные судна авиакомпаний «Северсталь», «Россия», Smartavia, «Белавиа», Red Wings, «Аэрофлот». Самолеты отменены до Москвы, Минска, Новосибирска, Калининграда, Череповца и других городов.

Отметим, что из-за распространения коронавирусной инфекции Россия с марта приостановила международное сообщение.

Ранее «Мойка78» писала, что коронавирус может перенести срок рассмотрения мастар-плана развития Пулково на осень.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.