28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково в четверг отменили 18 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в четверг, 14 мая, отменили 21 рейс. Информация об этом размещена на онлайн-табло аэровокзала.

Так, не полетят воздушные судна авиакомпаний «Северсталь», «Россия», Smartavia, «Белавиа», Red Wings, «Аэрофлот». Самолеты отменены до Москвы, Минска, Новосибирска, Калининграда, Череповца и других городов.

Отметим, что из-за распространения коронавирусной инфекции Россия с марта приостановила международное сообщение.

Ранее «Мойка78» писала, что коронавирус может перенести срок рассмотрения мастар-плана развития Пулково на осень.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.