11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Массовая авария на Солидарности: виновник столкновения пересек «встречку»

На проспекте Солидарности утром в четверг, 14 мая произошла жесткая авария с участием сразу четырех иномарок. Об этом информирует отдел пропаганды УГИБДД.

Сообщается, что поделить проезжую часть не смогли автомобиль ВАЗ 2107, «Лада Гранта» и иномарки «БМВ Х3» и «Хендай Солярис». По предварительным данным, все случилось из-за того, что владелец ВАЗ выскочил на «встречку».

В результате столкновения виновник столкновения попал в больницу в тяжелом состоянии. Его пассажир также получил повреждения.

Ранее «Мойка78» писала, что в Колпинском районе Петербурга водитель, управлявший автомобилей ГАЗ-33025, столкнулся со стоящим у края проезжей части в попутном направлении грузовиком «Фредлайнер Коламбия» с прицепом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.