02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Колпинский суд будет разбираться с санитарными днями в СИЗО-1

Колпинский районный суд северной столицы принял к рассмотрению иск от адвоката Евгения Тонкова к закрытому учреждению СИЗО-1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга, истец просит признать незаконным отказ во встрече с подзащитным, находящимся в СИЗО-1. Адвокат не смог попасть к своему клиенту 22 и 24 апреля. Кроме того, Токов считает признать нелегальным проведение каждую пятницу санитарного дня в изоляторе.

Адвокат также требует обязать ответчика обеспечить своевременный доступ защитников к их клиентам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.