16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Мега Дыбенко» и «Мега Парнас» откроются 15 мая — но с ограничениями

Торговые центры «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас» объявили об открытии спустя полтора месяца после закрытия.

Как сообщается на страницах ТЦ в «ВКонтакте», магазины открываются с 15 мая. При этом принят ряд дополнительных санитарных норм для посетителей и сотрудников центра. В частности, будут чаще дезинфицироваться места общего пользования, установлены дезинфицирующие средства для рук.

Детские площадки, кафе, рестораны, кинотеатры и семейные комнаты останутся закрытыми до дальнейшего уведомления. Для посещения ТЦ будет необходима маска.

Кроме того посетителей просят соблюдать дистанцию в 1,5 метра. При необходимости доступ посетителей будет ограничен.

ТЦ будут работать с 10:00 до 21:00, «Ашан» с 9:00 до 22:00, ОБИ с 8:00 до 22:00. IKEA пока не откроется, работать будет лишь выдача интернет-заказов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.