17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Симоньян сравнила российскую и американскую системы здравоохранения

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сравнила системы здравоохранения России и США на примере подходов к лечению коронавирусной инфекции.

В эфире «России 1» она отметила, что в США меньше врачей на душу населения и коечных мест, чем в России. Также многие американцы не обращаются за помощью, так как не могут себе этого позволить.

В России, по ее словам, «есть куда бежать». Сейчас коечный фонд свободен на 30%. По мнению Симоньян, нужно привыкнуть к тому, что РФ в ряде социальных аспектов живет не хуже, а в чем-то и лучше.

Ранее сообщалось, что в России наблюдаются незначительные темпы прироста новых заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.