13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Коронавирус изменил планы пассажиров 16 рейсов в Петербурге, их вылет отменен

В Петербурге ежедневно на фоне угрозы распространения коронавируса продолжают отменять рейсы. В пятницу, 15 мая, аэропорт Пулково не покинут 16 самолетов.

Это следует из данных онлайн-табло аэропорта. Уточняется, что, по состоянию на утро пятницы стало известно об отмене 16 рейсов.

Изменения, в частности, коснулись рейсов до Сыктывкара, Череповца, Анапы, Краснодара, Москвы, Ижевска, Архангельска, Симферополя и других направлений.

Вылеты отменили Red Wings, «Якутия», «Уральские авиалинии», «Северсталь» и другие авиакомпании.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский аэропорт Пулково встретил вывозной рейс из Испании. Борт следовал по направлению Тенерифе – Барселона – Петербург – Москва. В Северную столицу он доставил 76 жителей Петербурга и Ленинградской области, а также нескольких других регионов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.