02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возобновят работу «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас»

В Петербурге снова начнут работать торговые центры «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас». Информация об этом была опубликована в группах ТЦ в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что с 15 мая торговые центры снова будут работать после 1,5 месяца после закрытия из-за коронавируса. 

Для безопасности посетителей был принят ряд дополнительных санитарных мер. Все места общего пользования будут дополнительно дезинфицировать места общего пользования. Также для удобства покупателей в помещениях установят антисептики для обработки рук. Кроме того, пока не будут работать детские площадки, заведения общественного питания и кинотеатры. Пускать в центр будут только в масках.

Центры будут работать с 10:00 до 21:00. IKEA пока будет работать только на выдачу заказов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.