20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажир на «Нарвской» избил контролера метро за замечание о маске

В Петербурге полиция задержала местного жителя после того, как он набросился на контролера на станции метро «Нарвская», сотрудник подземки попросил надеть его маску.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел утром накануне, 14 мая. Неизвестный после замечания и предложения надеть маску, ударил кулаком в лицо контролера петербургского метрополитена.

Сотрудника с травмами госпитализировали. Известно, что его уже направили на амбулаторное лечение.

В тот же день злоумышленника задержали. В отношении него возбудили дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.