12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пассажир на «Нарвской» избил контролера метро за замечание о маске

В Петербурге полиция задержала местного жителя после того, как он набросился на контролера на станции метро «Нарвская», сотрудник подземки попросил надеть его маску.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел утром накануне, 14 мая. Неизвестный после замечания и предложения надеть маску, ударил кулаком в лицо контролера петербургского метрополитена.

Сотрудника с травмами госпитализировали. Известно, что его уже направили на амбулаторное лечение.

В тот же день злоумышленника задержали. В отношении него возбудили дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.