18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В отношении «подрывателя» с запиской из банка на Большевиков возбудили дело

В Петербурге злодей с запиской, в которой грозился взорвать банк «Восточный» стал фигурантом уголовного дела.

Как сообщала ранее «Мойка78» в среду, 13 мая, в 15:30 в полицию поступило сообщение от сотрудника службы безопасности банка «Восточный». Он рассказал, что в отделение банка пришел мужчина и протянул кассиру записку. В ней утверждалось, что он взорвет банк, если ему не передадут деньги.

После того как кассир нажала «тревожную кнопку», мужчина с места происшествия скрылся.

По факту возбудили уголовное дело о разбое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.