19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После кражи 1,8 млн у петербурженки задержан иностранец

В Петербурге задержали подозреваемого по делу о краже 1,8 млн рублей у жительницы Фрунзенского района. Им оказался иностранец.

Петербурженка хватилась мобильного телефона, планшета и банковской карты еще в феврале этого года. Тогда же с карты списали более 1,8 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», 14 мая злоумышленника задержали. Им оказался уроженец Азербайджана. В Петербурге регистрации у него нет.

В настоящее время полиция устанавливает, причастны ли к преступлению и другие злоумышленники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.