05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Картинки из постапокалиптических фильмов: «Мойка78» показывает фото пустой «Меги»

Петербуржцы и жители Ленобласти решили не бросаться в атаку на торговые центры «Мега» в первый же день работы. Пока комплексы напоминают картины из постапокалиптических фильмов.

Несмотря на то, что утром в пятницу, 15 мая, индекс самоизоляции в Петербурге оставляет желать лучшего, отрывшиеся торговые центры «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас» заполнены не оказались. Пока комплексы покупатели обходят стороной.

На фото из торгового центра – пугающе пустые коридоры и сигнальные ленты, которыми огорожены некоторые зоны.

Работу два торговых центра возобновили 15 мая после 1,5 месяца закрытия из-за коронавируса. Открыто для покупателей будет, впрочем, не все. По-прежнему попасть нельзя будет на фуд-корты и в кинотеатры. Кроме того, не доступны и детские площадки. IKEA пока будет работать только на выдачу заказов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.