19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко проверит соблюдение масочного режима в Сертолово и Агалатово

В пятницу, 15 мая глава Ленобласти Александр Дрозденко посетит Сертолово и Агалатово. В рамках поездки он проверит соблюдение масочного режима на улицах и магазинах. Об этом информирует пресс-служба региона.

Сначала проверять, как организована работа в масках и перчатках на фоне пандемии коронавируса, градоначальник отправится в магазин «Магнит» в Сертолово.  Затем проверяющие отправятся на рыночную площадь и там посмотрят, используют ли местные средства индивидуальной защиты. 

Затем с инспекцией губернатор поедет в магазины «Пятерочка» и «Магнит» в деревне Агалатово.

Ранее «Мойка78» писала, что Дрозденко поздравил медсестёр Ленобласти с профессиональным праздником.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.