06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Седьмой погибший от COVID-19 в Ленобласти не был медиком

В Ленобласти был зарегистрирован еще один летальный исход от коронавируса. Известно, что умерший не был медицинским работником, сообщает «gazeta.spb.ru» со ссылкой на комитет по здравоохранению.

Другой информацией комитет пока не располагает.

Возраст погибшего и в каком учреждении он проходил лечение, пока не сообщается.

С начала пандемии коронавируса в Ленобласти зарегистрировали семь смертельных случаев от коронавируса. Официально было подтверждено 1 тыс. 841 случай заражения, а за последние сутки выявили еще 66 заболевших. В общей сложности выздоровели 593 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.