20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве скончались еще 74 пациента с коронавирусом

В Москве скончались 74 пациента, у которых был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию. Об этом в пятницу, 15 мая, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В оперштабе напомнили, что до 31 мая все жители города независимо от возраста должны соблюдать режим самоизоляции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что решение по переходу ко второму этапу снятия ограничений в столице можно будет принимать через одну или две недели.

По его словам, необходимо посмотреть, как майские праздники отразятся на приросте заболевших новой коронавирусной инфекцией, а также оценить влияние открытия строительства и промышленности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.