27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Три человека пострадали при пожаре в квартире на Среднеохтинском 

Три человека, в том числе, ребенок, пострадали в результате пожара, который произошел в двухкомнатной квартире в доме №48 на Среднеохтинском проспекте в Красногвардейском районе Петербурга. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Как сообщает ТАСС, в ведомстве добавили, что три человека, которые находились этажом выше, отравились продуктами горения. Пострадавших госпитализировали.

По информации ведомства, в квартире, где начался пожар, никого не было. Из дома эвакуировали 20 человек. Уточняется, что произошел пожар по №1.

Очевидцы разместили фотографии и видеозаписи с места происшествия в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар на Среднеохтинском проспекте тушили 12 человек. К борьбе с огнем также привлекли три единицы специальной техники.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.