17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Воры оставили петербургского священника без денег и украшений

Полиция Калининского района северной столицы ведет поиск злоумышленников, проникших в квартиру 33-летнего петербургского священника, чтобы украсть деньги и украшения.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, преступление совершено 15 мая, поздним вечером. Преступники вынесли из квартиры в доме 9 по Полюстровскому проспекту 20 тыс. рублей и ювелирных изделия на 24 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.