29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург удерживает третье место по зараженным Covid-19 — 525 за сутки

К утру 16 мая за минувшие сутки в Петербурге выявлены 525 новых случаев заражения коронавирусом нового типа Covid-19. Как сообщили оперативный штаб по борьбе с эпидемией в России, город на Неве удерживает третье место по данному показателю.

На первых двух — Москва и Московская область, где за сутки выявлены соответственно 3505 и 937 инфицированных граждан. Ленинградская область расположилась на 27 месте среди других регионов РФ с 72 зараженными. Таким образом с начала эпидемии в северной столице заразились 10011 человек, а в Ленобласти — 1913 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что в северной столице к утру 15 мая за сутки появился 541 человек, зараженный Covid-19. За все время выздоровели чуть больше двух тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.