17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Колпино рецидивист попался на хищении 19,6 тысяч с чужих карточек

Полицейские Колпинского района северной столицы 15 мая задержали 37-летнего рецидивиста, который провернул мошенничество с чужими банковскими карточками и похитил таким образом 19,6 тыс. рублей.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу, об этом преступлении в правоохранительные органы 13 мая сообщил представитель банка. По его словам, еще 30 марта неизвестный злоумышленник похитил средства по картам четверых клиентов банка. По факту было возбуждено уголовное делю.

А уже в ночь на 15 мая сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого у дома 10 по Оборонной улице. Он оказался безработным и, как выяснилось, ранее уже был судим за мошенничества. С гражданина взята подписка о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.