17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково ждут самолет из Ларнаки: на родину вернутся 36 петербуржцев

Из города Ларнака на Кипре в Петербург вылетели 36 жителей города и области, а также несколько человек из других регионов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Отмечается, что путешественников ждут дополнительный санитарный контроль, анализы на коронавирус, дезинфекция багажа и развозка.

Также туристам выдадут официальное предписание о необходимости провести в изоляции 14 дней. За этим проследят медики и полицейские. Жители других регионов пройдут самоизоляцию в одном из пансионатов Курортного района. Сейчас в обсерваторе находится 173 человека.

С начала введения ограничений на пересечение государственной границы Петербург принял порядка 30 специально организованных вывозных рейсов. Накануне стало известно о самолете, прибывающем из Турции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.