21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы оказали первую помощь велосипедисту, попавшему под машину в Песочном

В поселке Песочный Курортного района Петербурга сотрудники Росгвардии оказали первую помощь велосипедисту, который попал под машину. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.

Так, вечером 15 мая сотрудники Росгвардии оказали первую доврачебную помощь велосипедисту, которого сбила иномарка в поселке Песочный. Все произошло у дома № 40 – велосипедист пересекал пешеходный переход, где и попал под автомобиль. Росгвардейцы вызвали скорую помощь и ГИБДД.

В результате случившегося мужчина получил травму головы. После оказания первой помощи пострадавшего передали медикам.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Росгвардейцы поймали петербуржцев, которые пробрались на охраняемый завод.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.