20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Не мог поверить»: Чичваркин заявил, что переболел коронавирусом

Российский бизнесмен Евгений Чичваркин, который с 2008 года живет в Великобритании, сообщил, что переболел коронавирусом. Результаты тестирования на COVID-19 предприниматель опубликовал на странице в соцсети Instagram.

В комментариях под постом Чичваркин рассказал, что болезнь у него протекала в легкой форме. Он отметил, что ощущал слабость и его клонило в сон. Симптомы сопровождались невысокой температурой. Бизнесмен добавил, что не мог поверить, что действительно заболел коронавирусом.

По словам предпринимателя, затем у него пропала возможность ощущать запахи, но спустя 10 дней обоняние вернулось.

Чичваркин пояснил, что переболел коронавирусом еще 1,5 месяца назад. При этом инфекцию он перенес на ногах — он активно занимался спортом, а лечился «витаминчиками». Так бизнесмен назвал антибиотик пенициллин. Он пояснил также, что его дети не заразились COVID-19.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.