17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о снеге в ближайшие дни

В Петербурге погоду определяет циклон над Скандинавией. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на главного синоптика города Александра Колесова.

Так, по прогнозам синоптика, на изменения погоды в городе рассчитывать не стоит. В ближайшие дни над Северной столицей прольются дожди, пойдет снег. Осадки могут выпасть ночью. Небо затянут облака.

Однако солнце все же будет выглядывать в сером городе. С 22 мая температура воздуха в Петербурге поднимется до 15-20 градусов.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что после полудня 16 мая циклон принесет в Петербург дожди. Его влияние обеспечит горожанам облачную с неустойчивыми прояснениями погоду. Центр циклона днем продвинется в акваторию Ботнического залива. И во второй половине дня на город обрушатся осадки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.