11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ленобласть запустила выплаты на детей от 3 до 7 лет. Их оформят в МФЦ

Ленобласть запустила выплаты на детей от 3 до 7 лет. Жители региона смогут оформить их в многофункциональных центрах «Мои Документы».

Выплаты полагаются семьям, в которых доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума. Размер выплаты составит 50% от прожиточного минимума для детей в регионе за прошедший квартал.

Для получения выплаты в 2020 году подать документы нужно не позднее 31 декабря. Деньги будут начислены за период с 1 января 2020 года или со дня достижения ребенком возраста трех лет.

Оформить выплату можно на портале Госуслуг, в ПФР и через МФЦ. Список необходимых документов — паспорт, свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС. При этом сведения о доходах подавать не нужно — социальная служба запросит их самостоятельно в пенсионном фонде.

В связи с ограничениями из-за пандемии коронавируса МФЦ Ленобласти работают только по предварительной записи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.